Уважаемые жители!

Объявляется тендер на производство работ по ремонту подъезда жилого дома, расположенного по адресу Павшинский бульвар д. 7, подъезд 4 (подчеркиваем, — подъезд номер 4!).
Работы проводятся в рамках программы «Ремонт входных групп», которую реализует Ассоциация жителей Павшинская Пойма, при поддержке и техническом контроле со стороны УК «Красногорье-ДЭЗ». Жители многоквартирного жилого дома, Павшинский бульвар д. 7 собрали полный пакет документов для производства работ, выбрали финальный дизайн входной группы, имеют на руках комплект строительных чертежей и изъявили желание провести ремонт в период с 15 января 2021 года по 30 апреля. Жители других многоквартирных домов пока не подали полный пакет документов, идет процесс утверждения строительных чертежей, выбор окончательного дизайна входных групп.
Обращаем Ваше внимание на то, что спецификацию по замене пластикового окна и пластиковой двери у консьержа не приложили к условиям тендера, замеры необходимо выполнить подрядчику непосредственно на объекте, Павшинский бульвар д. 7, подъезд 4.

Производство работ на других домах, подъездах, в рамках программы «Ремонт входных групп», будет рассмотрено Ассоциацией жителей Павшинская Пойма и реализовано, только после подачи полного пакета документов от жителей.

Спецификация на двери Павшинский 7
УСЛОВИЯ ТЕНДЕРА на входные группы
УСЛОВИЯ ТЕНДЕРА на входные двери
УСЛОВИЯ ТЕНДЕРА ПО ЗАМЕНЕ ОКОН на входные группы
Альбом