Уважаемые жители!

В октябре 2023 года, силами подрядной организации ООО Красногорские Информационные Технологии проводилась глубокая модернизация и замена части вышедшего из строя оборудования системы Безопасный Микрорайон.

К сожалению, поставщик электроэнергии в жилые дома довольно часто меняет параметры и условия физических поставок электроэнергии в многоквартирные дома, и оборудование системы Безопасный Микрорайон выходит из строя (горит).

В текущем месяце подрядная организация физически заменила несколько сгоревших коммутирующих устройств, которые отвечали за передачу сигнала с видеокамеры в облачное хранилище системы.

К сожалению, процесс выхода из строя оборудования не предсказуем и для замены сгоревших устройств требуется время на их закупку, установку и интеграцию в систему.

В октябре 2023 года более 30 видеокамер оказались отключёнными от облачного хранилища и видеозапись с них не производилась. 26 октября 2023 года большинство видеокамер были восстановлены и подключены к облачному хранилищу.  До указанной выше даты по таким адресам, как Павшинский бульвар дом 7, Егорова 3 и Павшинский 3 заказать видеоматериалы, сформированные до 26 октября не получится, ввиду того, что проводилась замена сгоревшего оборудования системы Безопасный Микрорайон.

Просьба с понимаем отнестись к данной объективной информации и если Вам понадобилась видеозапись в период, когда часть системы Безопасный Микрорайон не работала, — мы очень сожалеем о таком совпадении.