Уважаемые жители!

В 2023 году завершился очередной ремонт входной группы в многоквартирном жилом доме по адресу Павшинский бульвар дом 7, подъезд 2, выполненный по программе дизайнерского ремонта входных групп, реализуемой Ассоциацией жителей «Павшинская Пойма».

С результатами ремонта вы можете ознакомиться в прилагаемом видеоролике. Стоит отметить, что в этом году, в рамках реализации программы по данному адресу, силами и за счет средств Ассоциации жителей «Павшинкая Пойма» была оказана помощь в приобретении комплекта ключей от нового, цифрового домофона семье, проживающей в подъезде номер 2 Павшинского бульвара дом 7, поскольку ни взрослый человек зрелого возраста, ни ее сын не могли себе позволить приобрести комплект ключей от нового оборудования, установленного на входной группе.

Ассоциация жителей «Павшинская Пойма» и впредь будет делать все необходимое и возможное, чтобы жители, проживающие в многоквартирных домах под управлением ООО «Красногорье-ДЭЗ» чувствовали максимальную заботу и поддержку от своих соседей. Программа по ремонту подъездов не закрыта, продолжается, впереди новые адреса, новые ремонты, новые задачи и решения.

Поздравляем жителей подъезда номер 2 Павшинского бульвара дом 7 с ремонтом входной группы и желаем всего самого хорошего и самого доброго.