Уважаемые жители Павшинского бульвара д. 7!

Искренне поздравляем Вас с завершением дизайнерского ремонта входной группы в подъезде номер 4 вашего дома!

 

 

В этом году, впервые за время реализации проекта по дизайнерскому ремонту входных групп, датой начала работ был январь месяц. Безусловно, организация и производство работ в зимнее время года позволили и Ассоциации жителей Павшинская Пойма, и УК Красногорье-ДЭЗ, и собственникам помещений Павшинского бульвара 7  получить дополнительный, разносторонний опыт реализации проекта, — опыт бесценен.

Необходимо подчеркнуть, что на всем протяжении времени организации работ, закупки материалов, финишной отделки помещений во всех этих процессах, в цивилизованной, конструктивной и уважительной форме со стороны жителей подъезда номер 4 все вопросы решал совершенно конкретный человек, которая взяла всю организационную работу, по согласованию нюансов проекта, полностью на себя. Это было не просто, поскольку все мнения своих соседей этот человек обсуждал с соседями, а затем приходил с итоговым решением на «строительную площадку». Это только на бумаге звучит просто, на самом деле, это трудный и эмоционально затратный путь.

Подобное конструктивное  взаимодейсвие со строителями, — единственно возможная форма диалога в подобном проекте, только таким образом можно получить нужный, заданный, положительный результат.

Программа «Ремонт входных групп» Ассоциации жителей Павшинская Пойма продолжается. Для реализации ремонта вашего подъезда необходимо жителям и только жителям пройти понятный, несложный, но интересный путь по организации работ. Ничего сложного в этом проекте нет. Правила проекта «Дизайнерский ремонт входных групп» для  начала работ на вашем доме/подъезде, публиковались несколько раз, они не менялись, остались прежними (наличие согласованного с соседями по подъезду комплекта строительных чертежей, организация и утверждение итогов тендера на выбор подрядчика, тендера на поставщиков ключевых, дорогостоящих материалов/элементов ремонта, выбор и утверждение кандидатуры куратора проекта со стороны жителей (контроль работы подрядчика, закупка материалов, контроль финансовых потоков/бюджета проекта, подготовка и сдача отчетности и т.д.). Все условия реализации проекта, в том числе и тендерная документация с комплектами чертежей, неоднократно публиковались на нашем сайте и до сих пор находятся в разделе «Новости». Мы неоднократно писали об этом.

Еще раз поздравляем наших соседей, жителей Павшинского бульвара 7, подъезд 4, с завершением ремонта входной группы и прекрасно проведенном Днем Соседа!

Кстати, сам праздник состоялся исключительно по инициативе жителей подъезда, Ассоциациация жителей Павшинская Пойма поделилась только навыками и наработками в организации подобного мероприятия.