Уважаемые жители и пользователи системы видеонаблюдения Безопасный Микрорайон!

В этом году, силами подрядной организации ООО «Красногорские Информационные Технологии» и за счет средств Ассоциации жителей «Павшинская Пойма» будут установлены дополнительные купольные видеокамеры системы, которые позволят фиксировать практически все пространство внутри первого микрорайона Павшинской Поймы и на прилегающих улицах.

Купольные видеокамеры помогают достаточно четко определять момент правонарушения, перемещение лиц, совершивших правонарушение и оперативно передавать информацию сотрудникам полиции для раскрытия преступлений.

Доступ к системе видеонаблюдения Безопасный Микрорайон есть у всех жителей домов, находящихся под управлением УК «Красногорье-ДЭЗ» и осуществляется при условии предоставления запроса от участкового.

Наличие запроса позволяет отсечь тех жителей, которые захотят устроить слежку за соседями или в каких-то других неблагонадежных целях.

Напоминаем вам о том, что жители не платят за услугу видеонаблюдение в квитанциях ЖКУ, все работы по установке и эксплуатации осуществляются за счет средств Ассоциации жителей «Павшинская Пойма.

Скриншоты с некоторых видеокамер системы видеонаблюдения системы Безопасный Микрорайон приложены ниже.

P/S/
Если Ваш дом расположен рядом с домами, которые обслуживает УК «Красногорье-ДЭЗ» и на вашем доме уже установлена система видеонаблюдения, Вы можете интегрировать свои видеокамеры в систему Безопасный Микрорайон и получить доступ к архиву видеозаписей системы видеонаблюдения первого микрорайона.