Уважаемые соседи!

16 октября 2020 года, силами Управляющей Компании Красногорье-ДЭЗ, при поддержке Ассоциации жителей «Павшинская Пойма» был проведен «День соседей Егорова д 3».

Праздник был приурочен к моменту завершения ремонта в жилом доме Егорова 3 по программе «Дизайнерский ремонт входных групп», которая успешно реализуется силами и за счет денежных средств Ассоциации жителей «Павшинская Пойма».

Ведущие, аквагрим, сладости, сахарная вата, розыгрыш ценных призов и буфет, — все это создало дружескую, приятную и по-соседски уютную атмосферу праздника.

Мы очень рады за жителей Егорова д. 3 и поздравляем их с завершением ремонта!

В этом году, заявку в Ассоциацию жителей «Павшинская Пойма» на проведение ремонта входных групп подали только жители многоквартирного дома Егорова д. 3.

Других заявок, от собственников многоквартирных домов, обслуживаемых УК «Красногорье-ДЭЗ» не было.

Финансирование работ на ремонт входных групп в остальных домах, которые находятся под управлением УК «Красногорье-ДЭЗ», — на 2021 год ОТКРЫТО!

Если вы хотите чтобы и в вашем доме был выполнен дизайнерский ремонт входных групп в подъездах, вам следует придерживаться следующего алгоритма:

— создать актив жителей вашего дома;

— обсудить, подготовить и утвердить проект (набор строительных чертежей и 3D визуализацию) ваших подъездов;

— согласовать с вашими соседями проект, путем письменной опроса мнения жителей вашего дома (это важный и обязательный пункт);

— провести тендер по выбору подрядной организации для проведения дизайнерского ремонта входных групп на вашем доме;

— найти среди соседей вашего дома человека, который будет курировать весь процесс ремонта входных групп (общаться с подрядчиком, закупать материалы, контролировать бюджет,  отчитываться за потраченные денежные средства);

— найти человека, который возьмет на себя обязательство во время ремонта коммуницировать с соседями в чате вашего дома и сглаживать все «острые вопросы», которые обязательно будут возникать во время ремонта входных групп (как показали ремонты на жилых домах Егорова д. 3, Егорова д. 5 и Спасская 10 такой человек крайне необходимым, поскольку не все жители готовы и хотят что-то менять в своем доме);

Уже три жилых дома сделали себе дизайнерские ремонты входных групп и жители остались очень довольными результатом.

Важным и отличительным моментом в данном проекте является то, что жителям предоставлено право выбирать цветовые решения и отделочные материалы при проектировании входной группы, конечно придерживаясь принципа «цена-качество».

Вы можете проконсультироваться у ваших соседей, старших по домам где уже реализованы такие ремонты входных групп, люди коммуникабельны и не откажут вам в консультациях.

Получилось у ваших соседей, получится и у вас!