Уважаемые соседи!

Завершаются работы по ремонту входных групп многоквартирного жилого дома Егорова д.3, по итогам которых жители данного дома будут иметь дизайнерский ремонт входных групп своего МКД.
Весь процесс реализации дизайнерского ремонта организован исключительно по инициативе собственников жилых помещений МКД Егорова д.3 и осуществляется за счет средств Ассоциации Павшинская Пойма при поддержке и техническом контроле со стороны УК «Красногорье-ДЭЗ».

Руководством управляющей компании принято решение о проведении дружеского мероприятия, приуроченного к моменту завершения ремонта в МКД.

Дата мероприятия: 16 октября, в пятницу.
Время: с 19-00 до 20-00.
Место: Егорова 3, подъезд №2.

Программа:
— ростовые куклы;
— шутки;
— фотосессия;
— книга жалоб и предложений;
— РОЗЫГРЫШ ценных призов (стоимость отдельных призов составляет 15 тыс рублей);
— детям сок, взрослым «….».

Точное время розыгрыша призов в 19-30!!!

Приходите будет радостно, весело и по-соседски дружно!

Напоминаем всем жителям многоквартирных домов, находящихся под управлением УК «Красногорье-ДЭЗ», программа по реализации дизайнерского ремонта входных групп продолжается.
Для участия в программе необходимо совсем немного, а именно: подать заявку в Ассоциацию Павшинская Пойма, иметь согласованный (одобренный) с жителями вашего дома проект дизайнерского ремонта МКД, актив жителей, который будет курировать все вопросы, связанные с ремонтом в своем доме. Более подробную информацию Вы можете получить в Ассоциации Павшинская Пойма, см раздел «Контакты» данного сайта. Финансирование на ремонты других домов открыто, заявку для проведения ремонта в 2021 году и согласованный с жителями дизайн-проект можно подавать уже сейчас.