Уважаемые жители, соседи!

Объявляется тендер на проведение строительно-монтажных работ по программе «Ремонт входных групп» в многоквартирном жилом доме, расположенном по адресу ул Егорова дом 3.
Программа успешно запущена в прошлом году силами и за счет средств Ассоциации жителей Павшинская Пойма, первыми домами в которых был произведен ремонт входных групп стали Егорова д. 5 и Спасская д. 10.
Принимая во внимание всю процедуру реализации программы, жители дома Егорова д 3 на протяжении последних 3 месяцев вели консультации с Ассоциацией жителей Павшинская Пойма, управляющей компанией Красногорье-ДЭЗ, среди соседей и сумели подготовиться к началу ремонта в 2020 году. Были опрошены мнения жителей по вопросу дизайнерских решений, выбраны старшие, ответственные за сопровождение ремонтных работ жители дома, определен представитель и контролер работ.

Сегодня мы объявляем тендер. Условия во вложенных файлах.
Все вопросы, связанные с проведением тендера можно задать Исполнительному директору  Ассоциации жителей Павшинская Пойма Ахмадеевой Наталье Александровне, телефон указан в разделе «Контакты» данного сайта.

Егорова 3 Дизайн — Проект

Спецификация заказа на окна

Спецификация тендера на входные двери

Условие тендера на замену дверей

Условие тендера на замену окон

УСЛОВИЯ ТЕНДЕРА Егорова 3