Уважаемые пользователи системы видеонаблюдения «Безопасный микрорайон»!

В настоящее время ведутся работы по оборудованию многоквартирных домов под управлением «Красногорье-ДЭЗ» системой купольных видеокамер, которые располагаются на кровле домов и снимают общий вид прилегающей территории.

Необходимо отметить, что установить видеокамеру и подать на нее эл. питание это самое простое действие, в разработке и внедрении системы видеобезопасности. Одним из ключевых моментов является настройка программного обеспечения, которое позволяет надежным, должным образом выгружать необходимый видеоматериал пользователю.
В настоящее время Ассоциацией жителей Павшинская Пойма разрабатывается и внедряется проект по установке 10 «видеопостов», которые в режиме 24/365 будут определять, с вероятностью 100%, автомобильные номерные знаки, въезжающие в первый микрорайон Павшинской Поймы.
Для корректной работы «видеопостов» закуплено программное обеспечение, имплементацию которого необходимо провести в существующую систему видеонаблюдения «Безопасный Микрорайон».
Над данной задачей трудится коллектив программистов и конечно, в процессе создания любого программного продукта, могут и обязательно будут «сбои и накладки».
Но важно обязательно подчеркнуть: видеокамеры системы видеонаблюдения «Безопасный Микрорайон» будут производить запись при любых обстоятельствах и формировать видеоархив емкостью не менее 21 дня. Если в процессе заказа видео у пользователя возникнут сложности с получением видеоряда удаленным способом это совсем не означает, что видеоряд невозможно получить в принципе, — обязательно пользователь получит видео. Эту проблему всегда помогут решить специалисты технической поддержки системы видеонаблюдения Безопасный Микрорайон, эл почта helpbm@ac2p.ru.
За 1,5 года активного пользования системой, количество запросов от пользователей поступило 1472, половина из этого числа это запросы от сотрудников правоохранительных органов, у которых доступ к системе организован через систему персональных кодов сотрудника.

В случае возникновения вопросов или сложностей с получением видеоряда системы Безопасный Микрорайон, пожалуйста, не отчаивайтесь, специалисты службы технической поддержки обязательно найдут решение и помогут Вам получить необходимое видео. Эл адрес службы, напоминаем: helpbm@ac2p.ru, раздел контакты на сайте www.ac2p.ru