Уважаемые пользователи системы Безопасный Микрорайон!

ООО Красногорские Информационные Технологии завершили процесс установки и интеграции в систему видеонаблюдения купольных видеокамер, расположенных на кровле жилых домов, находящихся под управлением ООО «Красногорье-ДЭЗ».

Купольные видеокамеры имеют большую зону покрытия и позволяют выявлять правонарушения, которые не попадают в зону покрытия камер, установленных на фасадах жилых домов на уровне 2 этажа. Безусловно, развитие системы видеонаблюдения Безопасный Микрорайон является одной из приоритетных задач и направлена на фиксацию и профилактику правонарушений, совершаемых в первом микрорайоне Павшинской Поймы. Система Безопасный Микрорайон официально запущена в декабре 2018 года и на сегодняшний момент, количество запросов и обращений в систему составило более 1000 раз.

В 2020 году купольными камерами будет покрыта вся территория 1 микрорайона Павшинской Поймы (территория дворов и проездов, прилегающая к жилым домам, находящимся под управлением ООО «Красногорье-ДЭЗ»), на сегодняшний момент, покрыта часть территории первого микрорайона согласно приложенной карте.

Доступ к купольным камерам осуществляется через сайт Ассоциации Павшинская Пойма www.ac2p.ru и предоставлен всем собственникам жилых помещений МКД, находящихся под управлением ООО «Красногорье-ДЭЗ».